ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

C Днём защитника Отечества!


Российский детский фонд поздравил бойцов с Днём защитника Отечества.

В преддверии Дня защитника Отечества Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда организовало патриотическую акцию «Рисунок-письмо для защитника Отечества», в рамках которой детям предлагалось написать поздравительную открытку.
Учащиеся детской школы искусств станицы Старонижестеблиевской, МАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» пгт Черноморского МО, ДШИ «Овация», ДШИ № 8, МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник», СОШ № 65, дети с ограниченными возможностями здоровья города Краснодара создали своими руками красочные поздравительные открытки с трогательными письмами к бойцам. В них содержатся теплые слова поддержки, уважения, пожелания возвращения к родным и близким.

22 февраля, в канун Дня защитника Отечества, сотрудники Краснодарского отделения навестили военных, которые проходят лечение и реабилитацию в медицинском учреждении Краснодара.
Председатель Отделения Васильева Л.А. тепло поздравила наших героев с предстоящим праздником и передала воинам письма и рисунки подопечных фонда. Дети пишут о том, как они гордятся подвигами бойцов, благодарят их за пример стойкости духа, благородства и ответственности за свою Отчизну.

Сотрудники Отделения пожелали доблестным солдатам скорейшего выздоровления и передали подарки.
С праздником вас, дорогие защитники Отечества! Вы все настоящие герои! Ваши подвиги и непростая мужская работа имеют важнейшее значение для мира и благополучия людей, живущих в нашей стране, для нашего будущего. Желаем всем вам здоровья, силы духа и крепкого семейного тыла!