Новогодний праздник в краевом театре кукол для 450 подопечных Российского детского фонда

Череда новогодних праздников Краснодарского отделения Российского детского фонда для подопечных фонда продолжается в рамках благотворительной акции «Подарки деда Мороза».
25 декабря прошли они в Краснодарском краевом театре кукол для 450 детей из малообеспеченных, многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья Краснодарского края.
Артисты театра по традиции встретили гостей возле праздничной ёлки, затем дети отправились смотреть спектакль « Морозко». За детской сказкой скрываются вечные вопросы, она вновь напоминает нам о таких категориях, как добро и взаимопомощь, храбрость и отзывчивость. Происходящее на сцене увлекает и завораживает. Сказка «Морозко» стала волшебным новогодним подарком всем, кто хочет ненадолго вернуться в детство или подарить зимнюю сказку детям. Везде были радость, смех и понятное, но приятное чудо — встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. И поздравления от сотрудников Отделения фонда с вручением сладких новогодних подарков.