ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Акция добра вместе с АО «Тандер»


Краснодарское региональное отделение «Российский детский фонд» 6 апреля провело благотворительную акцию для 35 семей, воспитывающих детей-инвалидов. Отделение постоянно оказывает помощь тем, кто нуждается в ней больше других — реабилитация детей-инвалидов, социализация детей-инвалидов в обществе,  вовлечение малышей к занятиям физической культуры и творчеству. Но в нелегкие времена семьям нужно самое необходимое — наборы с продуктами, которые предоставило АО «Тандер» (директор Аванесов А.А.). Для акционерного общества «Тандер» это не просто акция, но урок человечности, который объединяет весь многочисленный коллектив.

На празднике были вручены благодарности детям- участникам акции «Письмо солдату» уважаемым защитникам Отечества, где показали свою любовь и поддержку.

Также 20 юных художников получили дипломы за участие в выставке детского рисунка «Мартовская котовасия», посвященной грациозным животным- кошкам.

Краснодарское отделение «Российский детский фонд» вот уже 36 лет в рамках программы «Спешите делать добро» дарит   радость и хорошее настроение детям и их родителям, организует и проводит мероприятия для детей с ОВЗ. Российский детский фонд  от всей души благодарит партнеров за  посильное участие в программе «Спешите делать добро» и желает всем дальнейшего процветания.