ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Срочная социальная помощь семьям в зоне подтопления


Краснодарское региональное отделение «Российский детский фонд» продолжает благотворительную акцию «Срочная социальная помощь семьям, попавшим в зону подтопления».

В результате проведенной информационной и организационной работы, на счет КРО начали поступать денежные средства от юридических и физических лиц в качестве добровольных целевых пожертвований на оказание помощи семьям, попавшим в зону подтопления.

16-18 июля благодаря данной акции получили помощь 150 семей из поселка Джубга Туапсинского района. Семьи с детьми, проживающие в пункте временного размещения, получили комплекты постельных принадлежностей, предметы личной гигиены, продуктовые наборы на сумму 460 тысяч рублей.

Они оплачены администрацией филиала ООО «Каргилл» в городе Краснодар, на протяжении трех лет активно поддерживающей акции Отделения фонда, внося важный вклад в развитие благотворительности на Кубани.

Также с учетом пожеланий пострадавшего населения станицы Пятигорской, приобретена и передана в семьи бытовая техника — стиральные машины и  холодильники на сумму более 200 тысяч рублей. Техника оплачена ООО «Лукойл — Югнефтепродукт» и другими благотворителями.